Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1EARTHQUAKE1662869793
2DMT s2951445506
3One Two655174481
4Bomber AnorMaL549135414
5Saci dPatinete391173218
6Dani Monk313107206
7noob saib0t368167201
8Fanatico Azura25278174
9Dangerr Champ396224172
10Direita Conservadora12541099155
11born to kill18134147
12THEMONEYTEAM21389124
13Katheryn Winnick344231113
14RealIity217105112
15Dedo Grosso15443111
16FreeFire43934891
17Sharlott3961086
18James Hetfield1193485
19Trovao Veloz1264680
20Emo tito LK21413480
21Evandro Pontes77671
22Saci diPatinet1184870
23HadeS Champ1447569
24Cross Mutante19112467
25AnorMaL Top Gunz801367
26Clyde 33882662
27Eddie Vedder26721057
28Angelov19914554
29AnormaL TiPo Reii944252
30lDisconnect1297950