Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1EARTHQUAKE1662869793
2Kyourakuu771139632
3Shizuki Bomber23463171
4Destruction753584169
5Cruella Acid Pump22788139
6GTX1670TI18254128
7AnorMaL Duente Mental18964125
8Alura BombeR16846122
9Freddy Krueger254139115
10RealIity217105112
11Dom Roxao245135110
12Police Boy13626110
13Hipocrisia12017103
14DMT s220911891
15Alura HW1263591
16Angelov1718289
17Pennyroyal Tea1324884
18Supper Cerejiinha x1356372
19Alura772156
20Elis883652
21Jatumama883949
22Celluloid601644
23Roxy1278443
24P a r a d i s e65661640
25occoryeb9511140
26Chameleon46838
27M i T c H x P u N c H976136
28Victor Belfort421032
29l 01481830
30Asafa Powell411328