Painel de Controle

Acessar Conta Acessar Personagens Comprar Créditos Vote Points Acessar Rankings Lojas de Jogadores Deslogar




Ranking PVP Player


Top 30 PVP Player

Rank Nome Matou Morreu Saldo
1Destruction302215681454
2Kyourakuu14642831181
3EARTHQUAKE1662869793
4Saci dPatinet879123756
5Saci dPatinete987370617
6Soi Fong48074406
7DemonCross615292323
8Pirata Palhaco Ninja420128292
9Saci dPatinet3402127275
10Sharlott332575250
11M i T c H x P u N c H516271245
12Dom Roxao509288221
13Toninha AD322109213
14M i t c h355164191
15Pennyroyal Tea288112176
16Shizuki Bomber23463171
17Captain Felipe584416168
18Cruella Acid Pump25290162
19AnorMaL Duente Mental22178143
20Hipocrisia20668138
21AnorMaL Top Gunz241105136
22GTX1670TI19158133
23PornHub16838130
24DMT s2274146128
25x Leo Creator x238115123
26Flor do Luar14017123
27Alura BombeR16846122
28Love Pictures454334120
29Alura17858120
30Supper Cerejiinha x230114116